детский хирург

07:04 03-07-2007 / Tatiana, обратиться

Здравствуйте, сегодня я обнаружила у своего сынишки (3года 9 месяцев)под крайней плотью полового органа набухшую шишку белого цвета, по виду напоминающую огромний гнойник. Мальчик все время себя трогает - видимо занес что- то. Вопрос первый- на сколько это опасно (какие возможны последствия) и насколько срочно надо бежать ко врачу или можно в домашних условиях разобраться? Вопрос второй - к какому врачу обращаься и что он будет делать? Вопрос третий - как отучить его трогать себя и стоит ли вообще отучать (американские врачи советуют не обращать внимания)?
Спасибо огромное заранее

Ответы

# 08:53 06-07-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, необходимо несложное амбулаторное лечение. Почитайте статью на моем сайте "Фимоз. Что это? "