детский хирург

14:57 19-08-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Нашей дочке 12 дней. У неё врожденный дефект "заячья губа". Скажите пожалуйста, в каком возврасте возможно исправление дефекта и в какой клинике Казахстана можно сделать операцию. Зарание спасибо! !!

Ответы

# 09:12 20-08-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, про Казахстан не знаю, в Москве лучшая клиника под руководством Притыко Андрея Георгиевича - Научно- практический центр медицинской помощи детям с пороками развития черепно- лицевой области.
# 13:12 27-05-2010 Ольга, обратиться
Трусов А.В.,
Здраствййте,уваж.Трусов А.В.Пишит вам Ольга из Кыргызстана.У нас у сына 12 лет заячья губа.Мы зделали операцию в 1.4 года.Теперь не знаем когда надо делать пластику во сколько лет?
# 13:15 27-05-2010 Ольга, обратиться
Трусов А.В.,
Здраствйте,уваж.Трусов А.В.Пишит вам Ольга из Кыргызстана.У нас у сына 12 лет заячья губа.Мы cделали операцию в 1.4 года.Теперь не знаем когда надо делать пластику? во сколько лет?
# 22:06 04-10-2010 нагира, обратиться
Трусов А.В., Здравствуйте! Мне 17 лет. Родилась с заячьей губой и волчьей пастью. Перенесла 3 операции. Третью делали в 13 лет, на правую сторону носа, с целью улучшения дыхания и коррекции. Но через полгода дышать опять стало тяжело. Скажите пожалуйста, что можно сделать и сколько это будет стоить(хотя бы примерно), чтобы устранить проблему с дыханием на обе ноздри(тяжело дышать) и проблему с постоянным насморком(то ли с простудным, то ли с аллергическим)и если можно еще пластическую операцию(убрать кривезну носа и шрамы на губе). Заранее благодарю.
# 23:29 06-10-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Обращайтесь за более подробной информацией в наш раздел "Челюстная хирургия", хотя на самом деле это челюстно-лицевая хирургия, т.е. синдром ВРГН- это наша прерогатива.