детский хирург

23:52 26-08-2007 / Светлана…, обратиться

Добрый день! У моей дочки (10 лет) была ушибленная рана переносицы в результате удара клюшкой. Рану зашивали, сейчас виден розовый неровный шрам длиной примерно 2 см. Скажите, пожалуйста, можно ли сейчас как- то повлиять на формирование рубца, чтобы он в итоге был менее заметен? Может быть, чем- то обрабатывать или проводить физиопроцедуры? С момента травмы прошло примерно 1. 5 месяца. И подскажите, пожалуйста, куда лучше всего обратиться за очной консультацией? Заранее спасибо!

Ответы

# 09:22 27-08-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, необходимо начать консервативную терапию и побыстрее, звоните тел 256- 0455 (отделение пластической и плановой хирургии ДГКБ № 9)