детский хирург

19:17 28-08-2007 / Аня, обратиться

Зравствуйте доктор! у меня к Вам вопрос! У моего сына неопущение яичка, и нам врачи ставят операцию, говорят что оно само не пуститься так как тяг перегорадил путь и упражнениями на мышцы не помогут! скажите пожалуйста, нам действительно стоит задуматься по поводу операции или есть время еще подождать? ?? Спасибо!

Ответы

# 22:52 28-08-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, если яичко не находится в мошонке, с 2- х летнего возраста необходимо оперировать ребенка.
Большой риск бесплодия в будущем.
# 12:54 29-08-2007 Аня, обратиться
Спасибо!