детский хирург

22:10 28-08-2007 / Юля, обратиться

здраствуйте. когда моей дочке было 3 мес. ей удалили гемангиому гидрокартизоном в тот же день рука побелела а потом почернела . гемангиома была на среднем пальце. мы лежали 5дней в больнице нам мазали только лиотоном и делали контрастные ванночки говорили что ничего страшного нет а на 6день отвизли в киев там сказали что уже поздно . и отрезали полтары фаланги потомучто палец с верху был как у мумии . скажите пожалуста можно ли наростить пальчик если да то как и в каком возрасте и в какай клинике этим занимаются нам сейчас 6месецев . заранее спасибо . очень жду ответа

Ответы

# 22:47 28-08-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, сочувствую Вам. До 12- 14 лет вряд ли кто- нибудь возьмется выполнить реконструктивную операцию ребенку. Придется только ждать.