детский хирург

23:33 28-08-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 1 год 7 месяцев. Заметила, что яички не одинаковые. Повела к педиатру, она сказала, что одно яичко блуждающее, то опускается, то поднимается, а во втором водянка. Отправляет к хирургу, но он в отпуске. Подскажите, насколько это серьезно и что делать? Заранее спасибо!

Ответы

# 09:33 29-08-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, необходимо провести УЗИ органов мошонки и если диагноз подтвердится до 2- 2, 5 лет с лечением можно подождать.