детский хирург

14:56 08-10-2007 / Мама Артурчика…, обратиться

Уважаемый доктор, я не знаю к кому обратиться. У сына диагназ множественные кандиломы в прямой кишке и с наружи. Ему 2 года и 3 месяца. Сделали операцию (прижигали токам) 2 месяца назад, а их столо еще больше. Делал операцию хирург, и никаких рекомендаций не давал. У нас нет в городе хороших специалистов, нам в начале поставили другой диагноз - крит, а когда осмотрел професоор сказал что это кандиломы, все что остальное я узнавала из интернета, откуда взялась эта бользнь, когда ни умужа ни у меня нет вируса ВПЧ? Спасибо ВАМ за САЙТ И ЗА НАДЕЖДУ! !! Любящая мама.

Ответы

# 08:50 09-10-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, к сожалению выраженный кандиломатоз лечится не просто. В таких случаях необходимо не только удалить кандиломы, но и провести противорецидивное лечение, обязательно провести соответствующие анализы. Если этого не делать, рецидивы очень часты. Слышал о хороших результатах в "Герпетическом центре". Попробуйте связаться с ними. Для начала по интернету. Перешлите фото.
# 17:31 09-10-2007 Мама Артурчика…, обратиться
СПАСИБО за ответ! Пришлите пожалуйста ссылку на сайт "Герпетического центра".