детский хирург

16:51 16-10-2007 / Лена, обратиться

Скажите пожалуйста может ли моентав 2 рубля (уже писала Вам про нее) застрять в кишечнике 5- ти летнего ребенка? Мне в Филатовской сказали, что на их практике из кишечника выходит все. Наш ребенок хорошо себя чувствует, хороший стул и т. д. Но монеты нет уже почти 3 недели, причет неделю она была в желудке и теперь 2 идет по кишечнику.
Я не хочу делать ребенку 3- ий рентген. Я сойду с ума. Помогите мне советом. Может есть смысл УЗИ на предмет воспаления?
Спасибо огромное.

Ответы

# 08:39 17-10-2007 Трусов А.В., обратиться
Возможно вы не нашли ее в стуле, пропустили. Если так без контрольного рентгена не обойтись. Сам я не слышал, чтобы инородные тела жкт неделями не выходили.