детский хирург

14:11 20-10-2007 / Авторитетка…, обратиться

Во время родов сын получил родовую травму - кефалогематому. Размер - 3х4, торчит довольно сильно, на левой стороне головки. Ребенку сегодня 10 дней. По совету педиатра в р/ д мажу мазью Арника. Его же слова: "Если на 18- е сутки не рассосется - к хирургу на откачку. .. " Гематома сыну мешает - когда спит на левой стороне, дышит ненормально из- за давления на нее/ на мозг. Что посоветуете? За 10 дней никаких изменений. Даже мне кажется стала больше торчать, т. е. увеличилась в об'ьеме.

Ответы

# 08:55 22-10-2007 Трусов А.В., обратиться
Необходимо показать ребенка нейрохирургу, побращайтесь в нашу клинику.