детский хирург

00:41 07-12-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Дочке 4 месяца, с двух месяцев мучается запорами. До 4 мес. кормила только грудью. Иногда не какала до 7 дней, пока клизму (Микролакс)не делали. Стул был жидковатым. С четырех мес. ввела пюре из яблок и моркови, картина не изменилась, + стул стал твердым, а сегодня даже покакала с кровью, с большим трудом, потом долго плакала от боли. Сдавали все анализы, кал, мочу и кровь, все в норме. с газами никаких проблем, пукает регулярно. Даю Плантекс. Сама пью кефир, слежу за едой. В чем причина, как помочь ребенку? Спасибо!

Ответы

# 12:11 07-12-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, ребенку необходимы консультации гастроэнтеролога и педиатра. "Стул" должен быть ежедневным и не твердым.