детский хирург

15:44 02-01-2008 / Булат, обратиться

Здравствуйте Доктор!
Мальчику 2 месяца, ниже живота, слева у него шишка около 2 см, иногда увеличивается до 5 см.
Были в приеме у врача, поставили диагноз грыжа, до 6 месяцев сказали, что не могут делать операцию, Доктор, что можете посоветовать, какие процедуры, гимнастику, лечение?
Ждем советов

Ответы

# 10:01 03-01-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, почитайте статью на моем сайте "Грыжи передней брюшной стенки у детей", многое прояснится.
# 08:08 06-01-2008 Булат, обратиться
Здравствуйте доктор, дайте пожалуйста ссылку на Вашу статью, спасибо