детский хирург

18:40 26-01-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! У моей дочки(3, 5 недели , грудничёк) обнаружила на левом бедре с его внешней стороны под кожей вздутие, похожее на выступающую венку 1- 1. 5 см длиной. кожа над ним воде бы светлее остальной. Появляется в основном при напряжении или плаче, потом исчезает. Помогите, может были аналогичные случаи. Температура нормальная.

Ответы

# 10:03 28-01-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, показать ребенка педиатру, а еще лучше хирургу все же стоит. Возможно это кавернозная гемангиома? Необходим осмотр.