детский хирург

08:48 05-02-2008 / Julia, обратиться

Здравствуйте доктор! Моему сыну 2 года и 5 мес. В последнее время, а это: 1 раз - где- то месяц назад ночью и 2 раз - этой ночью, сын просыпается, плачет и жалуется на ножку (не помню, но мне кажется на одну и ту же, на левую), говорит болит и показывает на ногу ниже колена. Мы начинаем с мужем поглаживать и он успокаивается. В последнее время сын много скачет, т. е. то прыгает на кровати, то на полу - подпрыгивает. Вообще он очень активный, много бегает, прыгает, везде лезет, падает (на ногах порой много синяков). Неужели у него ноют суставы? Дело в том, что погода как раз в эти ночи не очень - снегопад. Заранее спасибо!

Ответы

# 09:19 08-02-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, сложно сказать что- то определенное. Возможно, необходимо показать ребенка педиатру и ортопеду.