детский хирург

12:01 06-02-2008 / Александра…, обратиться

Здравствуйте! Моя 11 летняя дочка - атопик: дерамтит плюс астма, неправильно работающий иммунитет. В октябре прошлого года подруга в игре сорвала ей родинку(выпуклая мм 5 в основании) ногтем. Родинка кровоточила постоянно. В частом центре нам ее удалили радиоволновым методом. Удаление проходило на фоне ОРВИ(насморк, кашель без температуры). Гистология показала доброкачественность. Корочка отпала на 11 день, под ней был белый кружок и три малюсенькие точечки, как поле укола. Врач восхитился, и сказал, что так не бывает, обычно после отпадения корочки еще есть небольшой красный рубец. Мы не сомгли прийти на осмотр через месяц, так ребенок заболела пневмонией в тяжелой форме. Пришли вчера. К этому времени на месте уадления сформировался розовый волдырь мм 5 в диаметре, а на его вершине 2 мм темно- коричневой гладкой корочки, напоминающей родинку, но не такую, которая была. Врач снова удивился, и сказал, что сейчас ничего делать не будем, прийти вначале марта. Скажите , пожалуйста, что этом моежт быть? Я очень волнуюсь. Может нам теперь пойти к обычному хирургу, да вырезать всё скальпелем? Зарнее благодарна.

Ответы

# 09:37 08-02-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, сложно что- то определенное Вам посоветовать. Полагаю, нужно побывать на приеме у онколога. Что посоветует. ..