детский хирург

10:41 20-02-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор. У сына фемоз с частыми воспалениями. Мальчику 6 лет и постоянные процедуры уже психологически напрягают ребенка. Позиция доктора (само пройдет)не устраивает. Скажите где и сколько стоит быстро и грамотно сделать ЭТУ процедуру. Заранее благодарю.

Ответы

# 10:04 21-02-2008 Трусов А.В., обратиться
Добрый день, почитайте статью на моем сайте "Фимоз что это? " многое прояснится. Если воспаления не купируются, лучше посмотреть ребенка и выбрать метод лечения.