детский хирург

00:59 24-02-2008 / Оксана, обратиться

Добрый день. Моя дочка, ей 3 годика, ударилась в мае 2007 г скулой о дверь машины, образовался синяк, который мы мазали всем, что говорили врачи, но он не прошел, нет, конечно он не такой уже фиолетовый, но всё равно его видно, удар был сильным, мы исследовали всё(ренген, энцефалограмму, ещё что- то), но никаких плохих последствий не нашли. А синяк не сходит. Два месяца назад прописали Аскорутин, 10 дней мы пили, ничего. Анализ крови на тромбоциты сдавали, всё в норме. Врач подозревала тромбоцепению. Чем его ещё намазать, или может как- то отбелить, не хочется чтобы у девочки остался синяк под глазом. Посоветуйте что- нибудь. Спасибо.

Ответы

# 09:15 26-02-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, если это организовавшаяся гематома, необходимо проведение курса рассасывающей физиотерапии. Обращайтесь к хирургу.