детский хирург

13:32 27-02-2008 / Ксана, обратиться

Здравствуйте! Сыну 4 года, с рождения грыжа белой линии, липома. Были на консультации у хирурга когда ребёнку было 2, 5 года, сказала надо наблюдать. У ребёнка всё время большой живот. операция неизбежна? У ребёнка брон астма, аллергик. Если операция будет проводиться она делается под общим наркозом? . Осложнения после операции какие?

Ответы

# 09:51 28-02-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, торопиться с операцией не нужно. По поводу наркоза и возможных осложнений правильнее говорить со специалистами очно, прочитать и подписать "Добровольное информированное согласие на операцию" где все указано.