детский хирург

14:56 17-03-2008 / Людмила, обратиться

Добрый день!
Моему внуку 4, 5 года. У него месяц назад был сильный ушиб левой щеки. Он ударился в детском саду о чугунный шар. Он из чугунных труб, для лазанья. Даже глаз затек, а потом был синяк. Мы обратились к врачу только теперь, т. к. вроде все проходило, но дней 5 назад мы заметили на щеке ямочку, а уже потом увидели припухлость. Его назначили на УЗИ. На УЗИ нам сказали, что несколько поздновато, но можно попробовать мазь троксивазин 3 раза в день и рекомендовали физиотерапию. Хирург в поликлинике выписал лиатон.
Что лучше? Можно ли применить физиотерапевтический метод лечения и насколько скорее это лучше делать? Наш физиотерапевт будет только 4 апреля. Заранее благодарю. Людмила Николаевна.

Ответы

# 09:51 19-03-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, необходимо проведение физиотерапии. Будет значительно лучше.