детский хирург

17:25 20-03-2008 / Татьяна, обратиться

У сына (4 мес. ) после операции по удалению тератомы на копчике уже 3 недели идет гной из шваю Из больницы нас выписали. .. велели мазать левомеколем, который не помог за столько времени. .. что делать? (гноящаяся полость в шве длиной около 1. 5- 2 см. , видимо глубокая т. к. гноя выдавливаю каждые 3- 4 часа примерно со столовую ложку. .. ) Помогите!

Ответы

# 09:44 21-03-2008 Трусов А.В., обратиться
Обязательно необходимо обратиться за консультацией специалистов в стационар! !
# 23:12 21-03-2008 Татьяна (И.Б. 8…, обратиться
э- эх. .. если бы не обращались. .. ездим, показываемся каждые 2- 3 дня, но специалисты (? ) нашей больницы говорят, что такое бывает. Не вижу на их лицах и тени тревоги! поэтому и написала Вам. Оказалась в тупике, т. к. к нашей области эта больница считается лучшей. Сына жалко. .. Может есть более эффективные мази, чем левомеколь?