детский хирург

22:43 24-03-2008 / Игорь, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 4 года, у нее лимфангиома правого бедра с рождения. Детский онколог после обследования назначил физиотерапию: магнит и красный лазер; ЛФК и массаж. Сказал что удалять пока не надо до школьного возаста. Я прочитал, что чем раньше удалишь лимфангиому, тем лучше будет результат. Подскажите пожалуйста, что делать и к куда лучше обратиться по этому вопросу. Опухоль дочь не беспокоит, растет медленно, иногда лопаются капиляры на месте опухоли.

Ответы

# 09:52 25-03-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, обращайтесь к проф. Буркову И. В. , в нашу консультативную поликлиннику. Он консультирует по понедельникам.