детский хирург

11:28 11-04-2008 / Ирина (И.Б. 756…, обратиться

Здравствуйте! Сыну почти 4 года. Примерно 1 раз в 3- 5 дней мы открываем сыну головку полового члена (год назад хирург произвел необходимую манипуляцию и рекомендовал). Головка выходит нормально и целиком, но ниже своей самой толстой части не обнажается. Это правильно? Так и должно быть?

Ответы

# 13:57 12-04-2008 Влад, обратиться
Мой совет - сделайте сыну обрезание и ничего открывать и закрывать не надо будет. . а он вам потом спасибо скажет. . я сам сделал в 22 года. . жалею что не раньше. .. . проконсультируйтесь с врачом и если нет противопоказаний - вперед!
# 09:20 14-04-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, покажите ребенка хирургу, возможно остались спайки, препятствующие открыванию головки полового члена полностью. Одна две минуты, и проблема исчезнет.