детский хирург

10:41 14-04-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! моему ребенку 3, года. Последние четыре днян по утрам он некоторое время прихрамывает на одну ногу. На боль не жалуется, движения не ограничены. Через полчаса хромота проходит, в течение дня не повторяется. Температуры нет, выглядит и чувствует себя хорошо. Осмотрен артрологом, данных за артрит нет. Травматологи тоже ничего подозрительного не видят. Что делать?

Ответы

# 11:37 15-04-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, все специалисты ребенка уже смотрели.
Но если это будет продолжаться то, необходимо показать ребенка другим специалистам. Обращайтесь в нашу консультативную поликлиннику.
# 15:46 15-04-2008 Аноним, обратиться
Cпасибо