детский хирург

12:00 14-04-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Мы живем в Санкт- Петербурге. Дочке 6 лет, на правой стопе между пальчиками пигментный невус, не травмируется, но летом попадает песочек и камушки. его нам предложили удалить еще после 5 лет. Дочка и сама хочет избавиться, все- время носит носочек, чтобы между пальчиками ничего не попало. Скажите, пожалуйста, где это лучше всего сделать и каким методом? Спасибо.

Ответы

# 11:39 15-04-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, обязательно нужно удалить. Проблема решается не сложно. К сожалению, без осмотра ребенка, сказать какой метод предпочтительней не смогу, но в Питере можно обратиться в институт Турнера, думаю, помогут.
# 20:23 15-04-2008 Татьяна, обратиться
Спасибо большое! Завтра буду звонить в институт Турнера.