детский хирург

14:47 27-04-2008 / Алексей, обратиться

Добрый день. Сыну 1. 5 года зашили после травмы лоб. Чем можно мазать чтобы шов рассосался, я слышал что в младенческом возрасте от шрама можно полностью избавиться.

Ответы

# 10:38 28-04-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, обращайтесь к нашим реабилитологам в консультативную поликлиннику.
# 23:49 28-04-2008 Аноним, обратиться
контрактубекс, например.
# 08:28 29-04-2008 Алексей, обратиться
Простите, обратиться в вашу поликлинику нет возможности. Живем мы далеко от Москвы и Питера, посоветуйте что нибудь альтернативное пожалуйста.
# 20:52 02-07-2008 Liliya, обратиться
Zdravstvuite! U moego syina 3 godika, ostalsya shram na scheke posle ukusa sobaki. Vremeni proshlo posle etogo sluchaya 3 mesyaca, shram eshe krasnyii. Mozhno li seichas nanosit' na shram gel' kontraktubeks?