детский хирург

16:11 05-05-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Когда ребёнку было 7мес. заметила, что большой пальчик на руке не разгибается. По совету хирурга мазала троксевазином и делала массаж. Сейчас ребёнку 1год 6мес. пальчик разгибается почти до конца, но не совсем. Травматолог сказал, что сомкнуто кольцо сухожилий и надо делать операцию, иначе начнётся деформация сустава, по другому не лечится. Скажите, пожалуйста, так ли это.

Ответы

# 14:51 06-05-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, обращайтесь в нашу больницу к ортопедам- травматологам. Нужна небольшая операция, устранение лигаментита.