детский хирург

22:21 06-05-2008 / Снежана, обратиться

Здравствуйте доктор, моему сыну 1и 8 месяцев. Наш диагноз двусторонняя расщелина верхней губы мякгог и твердого неба. Операцию губы сделали в г. Уфа в 3 месяца сейчас предстоит операция не небо порекомендуйте пожалуйста где лучше сделают и менее болезненно, очень сильно переживаем, и как дела будут обстоять с речью? Сейчас говорим только мама. Спасибо

Ответы

# 09:08 07-05-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, мне сложно сказать где в Уфе сейчас это лучше делают. Попробуйте обратиться в клинику "Аллоплант", под руководством проф. Мулдашева Э. за Гос. цирком. Был там несколько раз, Европейский уровень.
# 10:48 08-05-2008 Евгений, обратиться
Здравствуйте доктор! У моей дочери расщелина мягкого и твердого неба. Родилась она 29. 04. 2008. Скажите пожалуйста когда можно будет делать операцию. Мы живем в Калмыкии и здесь не делают таких операций. Посоветуйте пожалуйста ближайшую хорошую клинику. И ск- ко примерно стоит такая операция. Большое спасибо.