детский хирург

08:56 13-05-2008 / Наталья, обратиться

Здравствыйте! Два дня назад мою дочку (ей два с половиной годика) цапнула зв попу бездомная собака. сильного укуса нет, но две незначительные царапины от зубов есть. Куда нам надо обратится? есть ли в нашем городе Екатеринбурге специалезированные больницы по укусам животных? спасибо

Ответы

# 09:23 13-05-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, обязательно и срочно! !! посетите детского травматолога. Бешенство особо опасная смертельная инфекция. Отнеситесь к профилактике очень серьезно.
# 09:55 13-05-2008 Наталья, обратиться
Спасибо за ответ
# 16:32 02-12-2009 Олеся, обратиться
Здравствуйте! У моей дочери, ей 1,7 годика, на левой ножке четвертый палец (рядом с мезинцем) изогнут в сторону большого пальца на градусов 60. Мы ходили к хирургу и она сказала что это происходит из-за обуви и ни чего дельного не посоветовала как исправить палец, только поменять обувь. Но я не думаю что только это может помочь. Деформацию пальчика я заметила в 1,3 годика. Травм не было, начала ходить дочь в 1 год. Обувь носим только исключительно когда ходим гулять (не более 2-3 часов в день), дома ходим в носках, колготках, босиком. Когда стоит босиком на полу то подгибает пальцы. Первую обувь нам покупали бабушки и она была китайского производства. Весной с мягкой подошвой, летом с твердым задником. Сейчас я покупаю ей обувь марки Котофей. Когда пальчик трогаю на боль не жалуется, ножку не уберает.
Что все таки нужно сделать по исправлению пальчика на ноге? К кому обратиться, где найти врача который решит этот вопрос грамотно?
# 19:15 04-12-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, в детский травмпункт и побыстрее. Бешенство- очень опасное заболевание со смертельным исходом.