детский хирург

12:30 14-05-2008 / Александр…, обратиться

Здравствуйте ! Нашему ребёнку 7, 5 месяцев на голове возле родничка , капелярная гимангиома нам сказали удалять но мы боимся у нас не нейрохирурги , где можно проконсультироваться и удалить ? Естьли центры нейрохирургии в Москве , Уфе и Белгороде ?

Ответы

# 11:52 15-05-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, измерьте гемангиому, можно сфотографировать и наблюдайте. Если не будет "расти", увеличиваться в размерах, можно подождать. Если же нет, обращайтесь в детскую больницу, где есть хирургия. Если это точечная не кавернозная гемангиома, а капиллярная - удаление сложности особой не представляет.