детский хирург

10:51 20-05-2008 / Сергей Алекс…, обратиться

доброго времени суток нашему ребенку 1 год и 3 месяца хирург обнаружил отсутствие правого яичкав мошенке поставил ДЗ правосторонний крипорхизм направили к эндокринологу тот в свою очередь сказал что затягивать нельзя направил на узи а потом к урологу на прием нас интересует следующее 1 в нашем городе узи не делаю направляю в обласной центр насколько долгий процесс лечение

Ответы

# 12:03 21-05-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, УЗИ необходимо обязательно сделать. Операция, лечение - несколько дней.