детский хирург

01:00 21-05-2008 / Inga, обратиться

Здравствуйте.
Моей дочке 4 месяца. В месяц на правом соске, в самом центре, у нее появилось новообразование в виде маленького белого прыщика , похожего на жировик. За 3 месяца оно увеличилось примерно до 3 мм. Хирург сказал что это киста и надо просто за ней наблюдать. Но вчера после ванны она прорвалась и из нее вышла белая кашецеобразная жидкость. осталось совсем чуть чуть .
вокруг соска ни покраснений ни припухлостей нет.
Разве может киста так прорваться?
Что нам делать? К врачу сможем попасть только в пятницу. Не опасно ли это?
Спасибо.

Ответы

# 12:12 21-05-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, ретенционные кисты. .. это бывает. Страшного ничего нет.