детский хирург

20:39 17-06-2008 / Яна, обратиться

Здравствуйте, Алексей Викторович! Возвращаюсь к гемонгиоме на губе у моей племяшки. С внутренней стороны губы гемонгиома треснула и кровит, врачи сказали смазывать облепиховым маслом, но ребенок очень беспокойно себя ведет и днем и ночью, плохо ест и спит. Компитентны ли действия наших специалистов? В каком возрасте стоит принимать кординальные меры перечисленные Вами выше и на сколько удачен результат (следы монипуляций). Спасибо!

Ответы

# 23:55 17-06-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, это очень не простая локализация гемангиомы, губа с переходом на слизистую. ..
Пришлите фото, возможно будет ответить более правдиво.
# 12:34 19-06-2008 Яна, обратиться
Попытаюсь отправить фото.
# 12:38 19-06-2008 Яна, обратиться
Сообщите, пож. , электр. адрес на который можно скинуть фото.
# 22:55 19-06-2008 Трусов А.В., обратиться
Кликните на красный Трусов А. В. , заходите на сайт www. altrusov. narod. ru в "контактах" эл адрес