детский хирург

14:16 26-06-2008 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, мы с сыном (3, 5 года) ездили в НИИ урологии. Там ему поставили диагноз: гнойный баланопостит, синехии крайней плоти. Головку полового члена открыли, назначили лечение: ванны со слабым раствором марганцовки и мазать глазной гидрокарбизоновой мазью 0, 5% , курс 10 дней. Но вот уже 8 день проводим продцедуры, а улучшений нет. Во время продцедур ребенок орет как будто его режут. Сегодня пол ночи не спали, писун болел и чесался, опять пошел гной. Посмотрела, кожа на головке стала светло розовая, точнее сказать беловатая и как будто облазит как при ожоге. Может я сильный раствор марганцовки делаю? Чем мне еще лечить? Можно ли попробовать хлоргексидин?

Ответы

# 09:07 27-06-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, необходима повторная консультация уролога. Обращайтесь в нашу консультативную поликлиннику, обязательно помогут.