детский хирург

00:17 12-07-2008 / Алена, обратиться

Здравствуйте. Моя дочка 2, 3 года месяц назад обожгла ногу, нас положили в больницу. Диагноз: Термический ожог правой стопы 3 ст.
Сейчас мы ходим на перевязки, но почему- то верхняя часть стопы медленно заживает, а на пальчик появляются пузырики (мозоли от соприкосновения с носками, хотя и носки бесшовные), потом они лопаются и образуется рана, и так уже неделю. Чем можно мазать ногу, чтобы и шрамов не было и заживало побыстрее. Читала, что нужно принимать определенные витамины. И какой эффект если мазать медвежим или борсучим жиром, говорят это просто панацея какая- то? Заранее спасибо

Ответы

# 21:01 13-07-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, приходите к нашим реабилитолагам, Необходимо провести целый комплекс восстановительного лечения.