детский хирург

12:54 29-07-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Сыну 3, 7 года, поставили диагноз геморроидальный узел 0, 5 см и папиллома возле анального отверстия. Прошли 7- дневный курс лечения анузолом, аскуратином и кальцием глюконатом. Через неделю снова опорожнение с кровью. Семь дней ставили свечку с картофеля, пока ставили крови не было. После снова опорожнение с кровью. Снова начали ставить картофельную свечку (уже ставим 2, 5 недели)- крови нет. Визуально маленький синий бугорочек видно. Как долго можно ставить картофель и можно ли ребенку кататься на велосипеде. Что еще можно предпринять. Заранее благодарю.

Ответы

# 19:22 30-07-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, есть подозрение, что у ребенка имеет место полип прямой кишки. Приходите в консультативную поликлиннику к проктологу. Необходимо дополнительное обследование.