детский хирург

20:45 03-08-2008 / Юлия Из Нижнего…, обратиться

Здравствуйте, Алексей Викторович! Извините за непонятливость, но все- таки хочется узнать, на Ваш взгляд может ли от массажа быть задержка стула. И что значит определиться с питанием. Вы имеете в виду то, что ем я? Педиатр на приеме как- то на наши жалобы не отреагировала. Пожалуйста, посоветуйте, что мне есть, чтобы у сына был нормальный стул. Или что есть ему, хотя никакой прикорм мы еще не вводили. Заранее благодарю Вас за ответ.

Ответы

# 21:39 03-08-2008 Трусов А.В., обратиться
Ничего страшного, необходим гастроэнтеролог и педиатр ребенку, чтобы расписать диету и нормализовать регулярный стул. Массаж только стимулирует дефекацию, от него задержки стула не бывает.