детский хирург

03:30 07-08-2008 / Надя, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема. Сыну 10 лет у него остеопороз (врожденный) сейчас наблюдается деформация конечностей, хочу вставить так называемые "телескопические иглы" Но как объяснить врачу не знаю (мы живем не в россии) от сюда и вопрос, как по медицински называются эти иглы, точнее сказать по латыни, ведь в медицине все исходит от латыни. И как они выглядят, если у кого есть описание или снимки этих игл помогите пожалуйста. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 13:18 10-08-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, это вопрос к ортопедам. Рекомендую специалистов Филатовской больницы.