детский хирург

18:47 13-08-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор! Моему сыну 4 месяца у него жидкий слизистый стул. Наш педиатор говрит что это от переедания. Первые два месяца он попровлялся на 1300, 1200. Вторые два месяца 600, 500гр. дело в том что когда мы были в больнице он был полностью на смеси и у него был уже нормальный стул, а когда выписались и полностью перешли на грудное вскармливание стул стал жидкий и слизистый. прошу вас помогите меня это сильно беспокоит.

Ответы

# 09:19 14-08-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, сомневаюсь, что это хирургическая патология. ам нужен педиатр и гастроэнтеролог.
# 09:33 14-08-2008 Наталья, обратиться
Большёе вам спасибо!