banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский хирург

17:50 22-08-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте. У дочки проблема с проколотым ушком. Прокололи в начале июня. Все хорошо зажило. Но на прогулке случайно ей из одного ушка выдернули сережку- гвоздик. Ушко не порвалось, была капелька крови и все. Вставили золотые сережки- колечки, все зажило за неделю с небольшим. И вот спустя месяц опять воспалилось тоже самое ушко. Травмы не было. Педитр сказал, что это свищ, который образуется на внедрение инородного предмета. Промываем Хлоргексидином мажем Левомиколем. Врач сказал, что такое может постоянно повторяться. Что делать? Снимать серьги? Или есть какой- то способ залечить навсегда эту гадость? Опухоли на мочке нет, небольшое уплотнение сверху над дужкой (1 мм примерно), краснота вокруг сережки, иногда подкравливает.
Посоветуйте, как правильно поступить. Может быть сменить золото на серебро? У меня с золотом уши три месяца не заживали с серебром за неделю все прошло. ..

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:14 24-08-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, возможно у ребенка вялотекущая инфекция, которая провоцируется инородным телом. Рекомендуем снять сережки, если возникнет рубец - будет очень некрасиво.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru