детский хирург

14:23 03-09-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. У моего сына в 1- м классе обнаружили небольшой скалеоз. Сейчас он в 4- м. Заметила значительную разницу в росте. Скажите может ли это замедлять рост? Что бы Вы посоветовали? Может какие витаминные препараты попить?

Ответы

# 20:39 03-09-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, нарушение развития позвоночника с искривлением- Вам к ортопеду.