детский хирург

14:58 25-09-2008 / Ирина, обратиться

Ребёнку 4 года, мальчик. Обнаружили пупочную грыжу. Один врач говорит, что необходимо прооперировать, и желательно до школы, другой говорит, что мальчикам не обязательно делать опервацию, можно ждать хоть до армии. Как поступить? и если не делать операцию, то будут ли ограничения для занятий спортом?

Ответы

# 08:53 26-09-2008 Трусов А.В., обратиться
Почитайте статью на моем сайте "грыжи передней брюшной стенки у детей", многое прояснится