детский хирург

22:27 15-10-2008 / Литвинова Анна…, обратиться

Здравствуйте! У моей дочки (3, 5 месяца)гемангиома на брови, она медленно растет, хорург в детской поликлинике сказал наблюдать до 9 месяцев, но эта штука РАСТЕТ! !! а у меня девочка! !! боюсь, что потом будет шрам от удаления, или чего доброго, она разрастется так, что невозможно будет удалить. Посоветуйте, что можно предпринять.

Заранее благодарна! !!

Ответы

# 09:19 16-10-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, если гемангиома увеличивается в размерах, необходимо решить вопрос об ее удаление. Выбор способа правильнее определить при очной консультации.