детский хирург

22:34 17-10-2008 / Татьяна (И.Б. 8…, обратиться

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Пишу из РБ, г. Белебей. Моему сыну 5 лет и 10 месяцев. У него не открывалась головка на писи. Несколько месяцев назад уролог открыл её, но так как сынуля сильно плакал и кричал не смог открыть до конца, осталось совсем чуть - чуть по бокам. Всё уже зажило, пытались и пвтаемся открыть до конца, но тщетно. Скажите, пожалуйста, откроется головка до конца или снова нужно идти к урологу на эту болезненную процедуру? Спасибо! !!

Ответы

# 13:08 18-10-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, показаться хирургу стоит. Но от болезненной процедуры Вы можете отказаться. Постепенно растянете крайнюю плоть.