детский хирург

17:34 23-10-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор. Дочери 10 лет у нее на руке и возле груди появились фурункулы. Один заживает два выскакивают, но сами прорывают. В больнице сказали, что лучше разрезать и чистить, а не ждать пока прорвут. Так ли это? И что анализы могут сделать и назначить лечении через две недели как все заживут.

Ответы

# 09:34 24-10-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, это не совсем верно.
Обращайтесь в нашу консультативную поликлиннику. Необходимо определиться с назначением иммуноглобулина, препаратов пивных дрожжей, физиотерапии и т. д. , не дожидаясь временной ремиссии.