banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский хирург

02:43 27-10-2008 / Тамара, обратиться

Здравствуйте!
У моего сына на носу с рождения папиллома. Раньше она ему не мешала, но этой осенью он её как- то задел, видимо, повредил, и она некрасиво болтается.
Скажите, пожалуйста, как удаляют папилломы детям (он младший школьник), надо ли для этого ложиться в больницу, опасен ли сам процесс? (Хотели бы решить эту проблему в каникулы. )

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:14 27-10-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, если это действительно папиллома, в сомнительных случаях консультация онколога необходима, удалить ее возможно и амбулаторно, без госпитализации.
# 13:08 28-10-2008 Тамара, обратиться
Спасибо!
Хирург на приёме определит, или лучше самим подстраховаться и на всякий случай обратиться к онкологу?
Она цвета кожи, несколько лет назад её определили как папиллому, а "перерождаться" во что- то они могут?
# 18:31 28-10-2008 Федор, обратиться
Доктор, моему сыну 4 месяца, на прошлой недели мы были госпитализированы с диагнозом острый парапроктит. Хирург сделал маленький надрез около 0. 5 см и выделено было малое количество гноя, и ранка в течении 7 дней очистилась. но пройдя 3 дня мы увидели скопление гноя на ране и он сам по себе позже прорвался. Мы продолжаем делать ванночки и обрабатываем рану после каждой дефекации. Не могли бы вы посоветовать что делать и как поступить с этой проблемой. нужна ли операция позже. Общее состояние ребенка удовлетворительное. спасибо за помошь

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru