детский хирург

21:20 30-10-2008 / Лариса, обратиться

Добрый вечер, уважаемый доктор!
Дочка 6 лет, месяца 1. 5 назад прищимила палец, отек прошел, но ноготь начинает отпадать от самого основания. Чем лучше мазать отпадающий ноготь, может быть заклеить пластырем? Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 08:56 31-10-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, в данном случае ногтевую пластинку нужно постепенно подрезать и по- возможности, не травмировать.