детский хирург

01:23 03-11-2008 / Марго, обратиться

Здравствуйте, доктор! У ребенка из под ногтя на ноге после травмы ногтевой пластины начал выходить гной, при этом хирург сказал, что ноготь, скорее всего сойдет, его нужно просто аккуратно подстригать, но гематома под ногтем не сильная. Доктор, пожалуйста, подскажите, когда ноготь сходит, то обязательно гной появляется? И теперь сколько будет это все продолжаться по времени? Я приложила Левомеколь на ночь. Спасибо!

Ответы

# 16:37 03-11-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, если воспаления нет ногтевая пластинка сходит без нагноения. Покажитесь доктору.