детский хирург

17:34 06-12-2008 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моему сыну 2года 5 месяцев. Был косой перелом большеберцовой кости, наложили гипсовую повязку на 28 дней. 10 дней назад гипс сняли, сделали контрольный снимок, хирург сказал, что все нормально, можно ходить, но ребенок до сих пор на ногу не встает, стопа плохо двигается. Делаем УВЧ, массаж. Нормально ли это? Как долго идет восстановление? Что еще нужно сделать? Спасибо.

Ответы

# 17:35 07-12-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, данная патология в компетенции травматолога. На нашем форуме он есть.
# 22:54 07-12-2008 Андрей, обратиться
Простите, доктор, травматолог на вашем форуме отправляет к ортопеду, а ортопед к травматологу???? интересно получается.....
# 14:44 08-12-2008 Трусов А.В., обратиться
Лечение переломов костей в компетенции травматолога...