детский хирург

14:39 12-12-2008 / слава, обратиться

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА. У МОЕЙ ДОЧЕРИ ВРОЖДЁННАЯ ГЕМАНГИОМА В ОБЛОСТИ БОРОДКИ 2,5*1,5СМ НА ЩЕКЕ 1*1СМ ЕЙ СЕЙЧАС ГОД НО С РОЖДЕНИЯ РОСТА НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ НА БОРОДКЕ ПЯТНЫШКО СВЕТЛЕЕТ НА ЩЕКЕ ТАК ЖЕ. ЕСЛИ НА НИХ НАЖАТЬ ПАЛЬЦЕМ ОНИ (ПЯТНА) СВЕТЛЕЮТ КОГДА ОТПУСКАЕШЬ РОЗОВЕЮТ. ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ МНЕ. СПАСИБО.

Ответы

# 09:16 15-12-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, есть неплохие шансы на самоизлечение.Главное, чтобы не увеличивались в размерах.