детский хирург

13:04 15-12-2008 / Юлия, обратиться

Добрый день!
У дочери (4 года) впереди на ножке между коленом и ступней в районе косточки появилось небольшое уплотнение и припухлость. Кожа была немного красноватая. Я решила, что это от укуса комара, сделала йодную сеточку. Припухлость прошла,уплотнение уменьшилось , но еще не прошло совсем и сохраняется уже неделю. При нажатии на шишку дочь говорит , что больно. Она часто ударяется этой ногой о бортик кровати, часто бывают синяки.
Может ли это быть последстия удара или что-то другое?

Ответы

# 21:42 03-09-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, необходимо осмотреть ребенка. Что то определенное сказать сложно.