banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский хирург

13:21 25-12-2008 / Дина, обратиться

Добрый день!
Месяц назад ребенок (2года) упал ударился лицом и порвал нижнюю губу. Губу зашили. На следующей день на той стороне лица, где зашивали губу был большой отек. С губой сейчас все в порядке, но сейчас над верхней губой пощупывается уплотнение чуть больше горошины. По моему ощущению это уплотнение за неделю немного увеличилось.
Участковый хирург даже не стал смотреть. Хирург-стоматолог после долгого общения соизволил посмотреть, но заключение: да уплотнение есть, но делать ничего не будем, до 5 лет может рассосется.
Подскажите куда можно обратиться (платно) в Москве или области, что бы ребенка посмотрел квалифицированный врач и возможно сделали УЗИ?
Я не просто так волнуюсь, похожая история у нас была со старшей дочерью. Нам на основании внешних осмотров ставили диагноз воспаление лимфоузлов, а оказалась лимфогеома.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:11 27-12-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, надеюсь у Вашего ребенка ничего страшного, обращайтесь в нашу консультативную поликлиннику. Обязательно помогут. УЗИ сделать необходимо, в обычном и сосудистом режиме. После Нового Года звоните по тел 256-0455, буду рад помочь.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru